Услуги

 

Работая с нами, вы получаете
  • Эффективного сотрудника
    Эффективного сотрудника

    Агентство по подбору кадров «КАУС» занимается поиском эффективных сотрудников для компаний из различных областей. Наша ключевая особенность – отраслевая специализация: за каждым направлением закреплен специалист по подбору персонала, имеющий профильный опыт и образование. Благодаря такому подходу наши клиенты получают пул тщательно отобранных кандидатов, точно соответствующих полученному запросу.

  • Оперативное закрытие вакансии
    Оперативное закрытие вакансии

    Средний срок закрытия вакансии – от 5 дней до 3 недель. Первые соискатели будут подобраны и готовы к собеседованию с работодателем уже через 3 дня. Такие сроки подбора специалистов достигаются благодаря наличию собственной закрытой базы агентства – более 140 тыс. кандидатов, которых нет в открытых источниках.

  • Бесплатную замену по гарантии
    Бесплатную замену по гарантии

    Если сотрудник уйдет в течение испытательного срока, вы получите бесплатную замену. Стандартный срок гарантии составляет 90 дней, по желанию клиента он может быть расширен до полугода.

  • Возможность подбора сотрудников для любого филиала
    Возможность подбора сотрудников для любого филиала

    Наше агентство по найму персонала оказывает услуги поиска в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Возможен как удаленный подбор, так и выезд на место для личных встреч с соискателями.

Наши услуги

Кадровое агентство уникальных специалистов («КАУС») занимается подбором персонала в Москве и других регионах России с 2007 г. Среди наших клиентов есть представители крупного, среднего и малого бизнеса, с которыми реализовано уже более 1000 проектов.

Если вы нацелены на создание команды профессионалов, мы предлагаем вам сотрудничество с нами.