О нас

Кадровое агентство уникальных специалистов представляет собой группу узкоспециализированных кадровых агентств и успешно работает в сфере подбора персонала с 2007 года. Отраслевая специализация кадровых агентств, входящих в Группу «КАУС», и современные технологии поиска, подбора, оценки и тестирования кандидатов позволяют осуществлять ускоренный и качественный подбор персонала.

Рекрутинговые и кадровые агентства обычно подбирают любой персонал, т.к. являются универсальными. Каждое кадровое агентство, входящее в Группу «КАУС», специализируется исключительно на определенной отрасли бизнеса, либо на подборе специалистов какой-либо узкой специализации. Сама Группа «КАУС» является универсальным кадровым агентством, в котором опытные консультанты по подбору персонала перенаправят Вас в профильное кадровое агентство либо помогут подобрать специалистов, не относящихся к профильным направлениям кадровых агентств, входящих в Группу «КАУС».

Наша команда

Более подробно о наших услугах и схеме работе можно узнать в разделе о наших услугах
Что отличает лучшее кадровое агентство в Москве?
  • Высокое качество подбора
    Высокое качество подбора

    Производить подбор уникальных специалистов в вышеперечисленных областях нам позволяет квалификация наших консультантов по подбору персонала. Наши консультанты, кроме опыта работы в рекрутинге, владеют базовым профильным образованием, знают специфику выстраивания трудовых отношений с подбираемым узкоспециализированным персоналом. Оценивать профессиональный уровень кандидатов различных специализаций нам позволяют специально разработанные профильные профессиональные тесты.

  • Выгодные сроки подбора специалистов
    Выгодные сроки подбора специалистов

    Большая база данных специалистов и постоянный поток кандидатов позволяет нашему кадровому агентству снизить сроки подбора персонала по сравнению с другими агентствами, которые занимаются подбором любого рода персонала, не специализируясь на определенной области бизнеса либо на подборе специалистов какой-либо узкой специализации. Работая с нами, Вы экономите свое время.

  • Бесплатная консультация
    Бесплатная консультация

    Мы осуществляем бесплатную консультацию своих клиентов по вопросам выстраивания трудовых отношений с персоналом.

  • Подбор уникальных специалистов
    Подбор уникальных специалистов

    Наше кадровое агентство осуществляет подбор персонала для всех отраслей бизнеса и специалистов какой-либо узкой специализации. В нашем агентстве сформирована большая база кандидатов по различным специальностям.